Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а): Я на себе скачек инфляции испытал в 98, пришлось тогда побегать с вкладом. Явлинский за 3 месяца предупреждал о крахе экономики. Я ему верил, но уж больно приятно было дом строить на проценты от вклада. Ну и дождался :Грустный:
А дом-то достроил? Сколько этажей? :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

:Улыбаюсь:
Пристроил. Два этажа. Хотя про ремонт и тем более строительство дома в прошедшем времени трудно говорить. Если ремонт кв-ры взять за два измерения, то строит-во дома это - три измерения. Подвалы, чердаки, коммуникации, двор, сад, огород, гараж. Хлопотно. Но приятно :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):Но лживая украинская пропаганда, как всегда, врёт. и не краснеет: http://novostroyki.lun.ua/%D0%B2%D1%81% ... 0%BA%D0%B0
Я и не утверждал, что их там вообще нет, да и не ставил себе цель объездить весь город в поисках новых домов.
Семь объектов на город численностью 470 тыс. чел. (2010г.)! Впечатляет! Не удивительно, что они не попались мне на глаза.
Новостройки в Краснодаре на "каждом шагу". Загляни на сайт Все новостройки Краснодара (426 объектов) и почувствуй разницу. А Краснодар всего лишь в 1,5 раза больше Луганска, 750 тыс. чел. (2010г.).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Раз уж речь зашла о жилищном строительстве, несколько слов о нашем посёлке. В советские годы он был создан на месте небольшой деревушки при большом комбинате, относящемся к богатому среднемашу. Особенно быстро жилищное строительство шло в последние 5 лет перед распадом Союза - 25 пятиэтажек! Потом в течение 20 лет не было построено ни одного жилого дома (лишь несколько небольших магазинов). Но 3 года назад было сдано 3-этажное здание для работников одного из наших заводов. В прошлом году построен 5-этажный дом для переселения аварийного здания. Сейчас идёт отделка третьего дома (тоже пятиэтажки) и возводится фундамент ещё одного. И это всего за 3 года в рабочем посёлке с населением в 12 тысяч (сравните с Луганском!).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):С выбором темы не ошибся, там про путь России больше сказано, чем про Украину, не смотря на заголовок.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-pa ... ogo-koryta
Интересно товарищ из Израиля рассуждает. С одной стороны США угрожает РФ /с его слов/. Что бы им не отдать Украину нужна сильная экономика в РФ. Но как ее поднять враждуя с Западом он не говорит. В открытой вражде проиграл СССР. Затаившись и прикинувшись демократией - не получилось у Путина. Строить настоящую демократию? Тогда о терках с Западом необходимо забыть и жить по их законам. Так на это не пойдёт нынешний режим. Недосказанность, однако.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): Строить настоящую демократию? Тогда о терках с Западом необходимо забыть и жить по их законам. Так на это не пойдёт нынешний режим. Недосказанность, однако.
Что-то я не в восторге от ихней демократии, особенно в свете последних событий в США с протестами против произвола полиции, похищениями детей у родителей службами опеки в скандинавских странах и судебными преследованиями родителей за отказ детей от посещения занятий по сексуальному развращению в Германии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Тогда о терках с Западом необходимо забыть и жить по их законам.
Во,блин,приехали! :Голова кругом: Ты в своей семье живёшь по "законам" соседа за стеной(или за забором)?!
Пытались уже жить "по их законам" и где мы были? Да,именно там,в ж..е. Запад это устраивало,а вот когда пытаемся вылезти из неё,то сразу "тёрки"! Своим умом надо жить и по своим законам! Конечно хотелось бы,что-бы законы были совершеннее и власти умнее,но это во всех странах не в идеале.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.(Макаревич)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а): Что бы им не отдать Украину нужна сильная экономика в РФ. Но как ее поднять враждуя с Западом он не говорит
не хочет выдавать страшную буржуинскую тайну)) а хотите я скажу?) вкалывать вкалывать и еще раз вкалывать. и не только для того чтобы не отдать украину. а еще для того чтобы не отдать дальний восток, урал, сибирь, поволжье, кавказ)) или такой способ поднять экономику вы принципиально отвергаете?) что там в новой газете об этом пишут?)

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

:Улыбаюсь: Простите, не Запад не говорит, а гость в студии.
Просто работать - это мы уже проходили. В Союзе все работали и что толку? В ГУЛАГе по 12 часов в день работали и не могли себя прокормить. Хоть обработайтесь на друзей Путина - только в списке Форбс их поднимем. Не столько дело в кол-ве отработанных часов, а в эффективности производства, свободе предпринимательства, конкуренции и работающих государственных институтах. При наших судах и правоохранительных органах
ни один бизнес не может чувствовать себя спокойно. И это устраивает наше руководство. Население же они тупо запугивают ''западными ценностями'' и мнимыми опасностями исходящими от него. Война - единственное положение которое оправдывает диктаторов у власти. Поэтому нас к ней вечно и готовят и сплачивают вокруг вождей.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
При высоких ценах на нефть нам тоже по барабану кто у власти - денег на всех хватает. Но вот халява не вечная и да, придётся работать. Вот на кого стоит подумать. Как вы думаете, почему большинство государств не имея значительных сырьевых ресурсов умудряются поддерживать гораздо более высокий уровень жизни граждан? Может потому, что у них прокуроры не имеют вилл у моря, нет такого кол-ва миллиардеров скороспелых? Грустно все это. И опасно. Сейчас из страны будут выкачивать последние излишки в надежде, что цена на нефть вернётся. Поживем - увидим :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а): Население же они тупо запугивают ''западными ценностями'' и мнимыми опасностями исходящими от него. :
Наивная, идеалистическая позиция, совершенно оторванная от геополитической реальности. ДРУГ-7, просмотри ещё раз приведённые мною на 14 странице высказывания западных политиков о России - они не скрывают, что считают её врагом западного мира и открыто заявляют о стремлении ослабить нашу страну и расчленить её. И зная это, ты заявляешь, что исходящая от Запада опасность мнимая! Просто поразительно! :В шоке: Взрослый вроде бы неглупый человек, а несёшь какую-то чушь! "Разозлили: Если бы Россия не была экономически мощной страной. обладающей политическим влиянием в мире и ядерным оружием сдерживания, она уже давно перестала бы быть целостным и независимым государством! Наверняка ты задашь мне вопрос, чем объясняется такое враждебное отношение Запада и прежде всего США к нашей стране. Ведь он не ставит цели уничтожить страны Восточной Европы и Прибалтики - напротив. поддерживает их, оказывает экономическую и военную помощь (правда, не всем это идёт на пользу). Это отдельная очень важная тема, и я сейчас лишь тезисно назову две главные причины. 1) Как бы мы ни развивали рыночную экономику и демократические формы жизни, наша страна всегда будет для Запада чужеродной силой, вызывающей непонимание, неприятие и страх. Потому что Россия является носителем (возможно, в Европе уже единственным) других - подлинно гуманистических - ценностей, основанных на вечных общечеловеческих нормах и ценностях. Об опасности западных ценностей я тоже писал в этой теме (на 12 странице) - я думаю, ты читал мои сообщения, значит, просто не хочешь признавать очевидные факты ( это твой обычный метод ведения дискуссии). В 80-е и 90-е годы Россия, покончив с тоталитарным обществом, потянулась к западному миру. сделала попытку стать его равноправным партнёром. Иногда мы просто прогибались перед Западом в ущерб своим национальным интересам. И что же - оценил ли это западный мир, принял ли нас как полноценного члена сообщества цивилизованных, демократических стран Европы?! Нет! Запад на словах поддерживал экономические реформы и демократические преобразования в России, но реально, воспользовавшись временной слабостью нашей страны, реализовывал свои экономические и политические интересы. А когда Россия благодаря Путину и его команде стала подниматься и возрождаться в качестве великой державы, Запад стал предпринимать усилия с целью остановить наше развитие и ослабить страну. Создав украинский кризис, США и их европейские сателлиты получили достойный ответ от новой сильной России и объявили ей открытую войну - политическую, экономическую, информационную. 2) Страны Европы, вошедшие в сферу влияния Запада в последний период, не представляют для него никакой опасности - ни как экономические конкуренты, ни в качестве политических противников. Это несамостоятельные государства, не обладающие подлинным суверенитетом - они полностью подчиняются воле американских хозяев. Самым последним подтверждением этого является печальная судьба выгодного ряду европейских стран "Южного потока". Россия же является сильной мировой державой, твёрдо отстаивающей свои национальные интересы и справедливый мировой порядок. Это и вызывает злобу США, стремящихся сохранить свою господствующую роль в мире. ДРУГ-7, я делаю ещё одну попытку придать нашему обсуждению аргументированный, плодотворный характер. Перестань захламлять тему ссылками на материалы либеральных СМИ - они не обладают никакой доказательной ценностью. Обдумай моё сообщение и попробуй достойно ответить мне. У тебя 3 варианта: либо ты попытаешься опровергнуть мои аргументы, либо согласишься с приведёнными мною достоверными фактами и убедительными доводами, либо признай, что ты неспособен вести аргументированную и логически корректную дискуссию. :Давай!:

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
Просматривая работы выдающегося испанского художника Алекса Алемани, я нашёл у него очень интересный портрет Обамы. Таково истинное лицо Запада!

Изображение

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Аргументы опровергну многие.
''Запад нас не понимает''. Как можно понять военные маневры и стрельбы в Филип нском море перед саммитом? Это такой дружеский жест со стороны Путина? Людоедский ''Закон Димы Яковлева''. Убийство Магнитского. Запрет на выезд за рубеж силовикам. Присоединение Крыма за две недели. Участие наших военных в украинских событиях, нарушение Буда-Пештских соглашений и Договора между РФ и Украиной о дружбе и сотрудни/естве /этот Договор имеет приоритет перед внутренними нашими Законами и как тут быть с Крымом?/ и т.д
Недоверие со стороны Запада, это по-моему нормальная реакция на эти события. И не смотря на все эти косяки Путину сказали - выполните Минские соглашения, уберите войска, закройте границу и санкции снимут. Это разве не шаг ему на встречу?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Аргументы опровергну многие.
''Запад нас не понимает''. Как можно понять военные маневры и стрельбы в Филип нском море перед саммитом? Это такой дружеский жест со стороны Путина? Людоедский ''Закон Димы Яковлева''. Убийство Магнитского. Запрет на выезд за рубеж силовикам. Присоединение Крыма за две недели. Участие наших военных в украинских событиях, нарушение Буда-Пештских соглашений и Договора между РФ и Украиной о дружбе и сотрудни/естве /этот Договор имеет приоритет перед внутренними нашими Законами и как тут быть с Крымом?/ и т.д
Недоверие со стороны Запада, это по-моему нормальная реакция на эти события. И не смотря на все эти косяки Путину сказали - выполните Минские соглашения, уберите войска, закройте границу и санкции снимут. Это разве не шаг ему на встречу?
Я вновь разочарован. Ты бездумно повторяешь доводы западной пропаганды. Я просил тебя последовательно ответить на мои аргументы. Начнём с первого - антироссийских высказываний западных политиков. Ты признаёшь, что Запад считает нашу страну врагом?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы
с этим не поспоришь)) если нас что и погубит как ссср, то это опять внутренние проблемы. а создавать их сами себе мы ох как умеем)) а в остальном я с вами не согласна особенно про диктатуру)) более расхлабянной и закононепослушной нации чем россияне я не видела. диктатура скорее например в англии. мальчишки вы даже не представляете как хорошо жить в россии)) надо прибраться немного в своем доме и все у нас будет хорошо) ну не все же зависит от президента. вы знаете какой штраф в сингапуре за выброшенный из окна машины окурок? в переводе на рубли - 150 тысяч) а у нас едешь и каждую минуту кто-то выкинет. так что немного диктатуры нам бы как раз не мешало))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):мальчишки вы даже не представляете как хорошо жить в россии))
Это нам говорит человек, живущий в Германии? :Подмигиваю Поневоле усомнишься в словах этого человека.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Это нам говорит человек, живущий в Германии? :Подмигиваю Поневоле усомнишься в словах этого человека.
экий вы недоверчивый) я работаю здесь по контракту, жарю пирожки в ресторане) вот заработаю на квартиру и обязательно вернусь домой в свой провинциальный городок)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.
Сплошная демагогия! ДРУГ-7, я окончательно убедился в том, что ты неспособен или не желаешь вести аргументированную доказательную дискуссию. Я больше не буду читать твою пустую болтовню и бредовые ссылки и тратить свои силы на убедительные для всех, кроме подобных тебе либералов, рассуждения. Ухожу в искусство. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):экий вы недоверчивый) я работаю здесь по контракту, жарю пирожки в ресторане) вот заработаю на квартиру и обязательно вернусь домой в свой провинциальный городок)
Это на пирожках-то? Они что, с чёрной икрой? "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Повторюсь - опасность с Запада абсолютно мнимая и направлена нашим режимом внутрь страны для поддержания народа в тонусе. Если обращать внимание на слова отдельных политиков /тем более прошлого века/ чекнуться можно. Жирик сапоги обещал промыть в Индийском океане и чего, индусам окопы пора рыть? Обрати внимание где живут дети наших ''вояк'', где они учатся, где рожают их жёны, где у них недвижимость. Из-за боязни нападения что ли они линию фронта пересекли и скрылись в тылу врага? Не смеши, дружище!:-)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Почему ты решил, что кризис на Украине создали США? Его сами украинцы и создали не сумев встроиться в мировую экономику. При их порядках в стране это было невозможно. В РФ схожая ситуация, просто сырья и доходов от него больше, и к кому им было стремиться? Агентов США, думаю, на Украине было раз в сто меньше чем из РФ и какой мы видим результат? Провалились кремлевские, но как обычно поражения приподносятся
как победы. В виде чего США отпор получили? Курей будем закупать не у них, а в
Бразилии:-) .
Дружить надо со всеми, торговать, а не ракетами мерятся. Китайцы в Никарагуа
собираются дублер Панамскому каналу строить. Вот у американцев голова о чем болит. Да и у наших должна болеть. Западный мир он давно изучен и предсказуем, а вот китайцы чего отчебучат - ещё вопрос. Да и не это для россиян важно. Безопасность в своей стране, достойные зарплаты, здравоохранение, учёба, пенсии, экология - вот наши национальные интересы. И их правительство должно отстаивать, а не то на каком языке соседи гутарят.
Сплошная демагогия! ДРУГ-7, я окончательно убедился в том, что ты неспособен или не желаешь вести аргументированную доказательную дискуссию. Я больше не буду читать твою пустую болтовню и бредовые ссылки и тратить свои силы на убедительные для всех, кроме подобных тебе либералов, рассуждения. Ухожу в искусство. :Привет:
Правильно, Романтик. Там уж точно тебе никто не напомнит о твоем умении аргументировать и доказывать, за слова свои отвечать. Пока идешь, вспоминай.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Там вон, в "ответах Чемберлену" Жук хорошо про совесть сказал, зайди по дороге.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Правильно, Романтик. Там уж точно тебе никто не напомнит о твоем умении аргументировать и доказывать, за слова свои отвечать. Пока идешь, вспоминай.
Романтик умный. Он абсолютно точно ретранслирует мнение пп(президента и правительства)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»